• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , г. Иркутск, ул Советская, 58 к1 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Верхняя Набережная, 10 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Сергеева, 3/5 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Очень нравятся предлагаемые здесь пуховики, сын всю зиму проходил и не знал что такое холодно.
    Яна
    Обожаю пуховые куртки и пальто, не представляю зиму без них. Уже два года подряд обновляю свои пуховики в магазине O'HARA, причем делаю это не в сезон, а во время распродажи. Получается очень выгодно. Так, вместо одного предмета одежды, можно приобрести целых два. Иметь смену пальто или куртке, на мой взгляд, очень важно, потому что это помогает и разнообразить гардероб, и уменьшить изнашиваемость изделий.

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "O'HARA" - фирменный магазин детской одежды из Канады. Качественные и комфортные пуховики, куртки, плащи, ветровки, комбинезоны, по привлекательной цене для маленьких модников Иркутска.

    Компания занимается производством детской одежды уже почти 150 лет и специализируется на производстве верхней одежды - курток, пуховиков, ветровок и плащей для всей семьи. Но особое внимание дизайнеры компании уделяют маленьким модникам. Каждый сезон, компания предлагает новые коллекции одежды для детей от рождения. Одевая своих детей в одежду этой марки Вы можете быть уверены в надёжности, комфорте и безопасности. Ткани и наполнители отвечают всем стандартам качества и проверены миллионами постоянных покупателей по всему миру. В одежде этого бренда Вашему ребёнку будет всегда тепло и уютно.

    В магазине представлен большой выбор верхней одежды и трикотажных изделий, а также варежки, рукавицы, перчатки, шарфы.