• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orby в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , ул. 3-го июля, 25 8 (800) 700-67-29 10.00 - 22.00
    Иркутск , г. Ангарск, 192 квартал, 12 8 (800) 700-67-29 10.00 - 22.00
    Иркутск , г. Братск, ул. Крупская, 14 8 (800) 700-67-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Андрюша
    Как то плохо мы в этом году собрали ребёнка в школу, в первый класс. Много чего не купили в августе, пришлось докупать позже. Случайно попали в Orby. И вы знаете, я ни сколько не разочарован! Во-первых, скидки, а во-вторых ассортимент! Ну, мне конечно скидки, а жене ассортимент)
    Маша
    Здорово, что есть такие магазины, где без проблем можно купить любые вещи, которые необходимы для ребенка. Я часто хожу туда с сынулей и покупаю ему там вещи. На зиму купила классную теплую курточку и комбинизончик. Теперь через пару неделек собираюсь сходить в Орби и скупится сынуле на весну. А то со старой одежды он уже вырос и скоро не будет во что его одевать.
    Евгения
    Отличная одежда!Куда пропал этот бренд с Иркутска,вернитесь,очень надо!!!

    Поделитесь мнением

    Orby - официальный сайт интернет-магазина: https://orby.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "ORBY" в городе Иркутске вы можете купить удобную одежду для ваших ребятишек. У магазина множество стильных коллекций на каждый день.

    Также коллекции наполнены праздничной одеждой и одеждой для спортивных тренировок. В этой одежде ваш ребенок будет самым модным в школе. Доступная ценовая политика Орби отличается от других марок производителей детской одежды.

    Через интернет-магазин вы можете приобрести любую продукцию магазина. Если допустим, вам понравилась какая-то блузка или сарафанчик, а нужного размера в магазине нет, вы с легкостью можете заказать товар на сайте.