• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 3 Июля, дом 25 (3952) 48-65-94 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Лида
    Здесь сумки просто отпад! Прохожу мимо этого магазина всегда со слюной, особенно когда здесь распродажи! У меня несколько сумок отсюда, они настолько клеевые, а качество то просто без комментариев – безупречное. « любимых сумки – одна большая, для бумаг, красная с белым, а другая маленькая, фиолетовый клатч, вобщем я от этого магазина в восторге!
    Полина С
    Сумки от Marino Orlandi - это всегда модно и актуально. Сумки с очень интересным дизайном, сразу делают любой образ законченным. Я люблю этот бренд. Чаше всего я покупаю сумки этого бренда в магазине Пан Чемодан, так как я уверенна, что они не будут подделкой. И цены по сравнению с другими местами не завышены.
    Нина
    В магазине Пан Чемодан покупала себе кошелек из кожи сафиано. Сделала себе такой подарок на 8 марта. Довольна покупкой, так как брала по акции со скидкой 20%. Сам кошелек сделан качественно. Я не особо разбираюсь в брендах, но видно что вещь фирменная. Вообще магазин понравился. Здесь можно найти хорошие и недорогие подарки как для женщин, так и для мужчин.

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Пан Чемодан предлагает широкий ассортимент сумок для мужчин и женщин для любого случая: строгие офисные варианты, кейсы, клатчи, чемоданы, спортивные и дорожные сумки, пляжные модели.

    Также здесь можно приобрести перчатки, зонты, ремни, шарфы и чехлы. Продукция, представленная в салонах компании, – это брендированные товары высокого качества от известных производителей Западной Европы.

    Товары доступны также через интернет магазин. В салонах нередко можно встретить акции, бонусы и распродажи.