• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paolo Conte в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, улица Сергеева, 3 (952) 626-12-96 10.00 - 22.00
    Иркутск, ул. 3-го Июля, д. 25 (395) 297 57 65 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Екатерина
    Удобно! Стильно! Оригинально! Продолжать могу бесконечно. Пищу от восторга. Купила сапоги - сплошной восторг! Сшиты идеально: комбинация кожи и замши, прекрасная отделка вышивкой, рифленая подошва - никакого скольжения, А уж про комфорт - целая песня, каблук 8 см, а как будто в тапочках. Внутри мутон - тепло, как в печке. Совтую всем - цена может быть и высока, но обалденное качество и комфорт стоят того. Спешите, а то все классное разберут! Удачи Вам!
    Галина
    Никогда не понимала тех, кто предпочитает кожаной обуви дермантиновую низкосортного пошива. На мой взгляд, это издевательство над собственными ногами. Мне очень нравится обувь от марки Paolo Conte. Качество на лицо. Удобная, прекрасно сидит по ноге, смотрится великолепно. Помимо всего прочего, эта обувь явно не на один сезон, свои сапоги ношу уже пять лет и еще проношу, наверное, столько же.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Группа компаний "Paolo Conte" специализируется на производстве и продаже обуви. Вашему вниманию будет предложен широкий спектр дизайнерской обуви более чем в 62 городах России.

    Магазин города Иркутска поразит воображение самого взыскательного клиента : обувь на все сезоны и случаи жизни, комбинация различных материалов и оригинальная фурнитура, приемлемые цены вкупе со значительными скидками.