• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Папа Джонс в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, Лермонтова, 81/2, 2 этаж +7 (3952) 33-33-55 (единая справочная)

    Поделитесь мнением

    Папа Джонс - официальный сайт интернет-магазина: https://papajohns.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Papa John's» уже более тридцати лет радует своими продуктами настоящих ценителей пиццы. За годы успешной работы, пицца, производимая компанией, стала популярна в 29 странах мира. Причина кроется в оригинальных рецептах, качественных ингредиентах и отличном исполнении.

    Папа Джонс создает свои пиццы только из свежего теста, которое не подвергают заморозке. Пиццы компании готовятся как на тонком, так и на традиционном тесте, вариант выбора – на вкус клиента. Есть пиццы с мясом и для вегетарианцев, для любителей латиноамериканского колорита - «Гавайская» и «Мексиканская», Чизбургер пицца для любителей сыра и, конечно, классика - Пепперони пицца. На каждый вкус и пристрастие гурмана найдется свой вариант. А для настоящих фанатов пиццерий - фирменное блюдо «Супер Папа».

    Специалисты компании учитывают все пожелания клиентов, так, специально для России, была выпущена пицца с картофелем. И это, далеко не полный список предлагаемого ассортимента.

    Самая приятная новость состоит в том, что все эти лакомства можно отведать дома, без того чтобы куда-то ехать. Достаточно сделать заказ в ближайшем ресторане «Papa John's» Москвы и вскоре теплая, ароматная пицца и напитки украсят ваш стол.