• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paul & Shark в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Каландаришвили, д. 9
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Этот магазин предпочитает мой муж, Он бывший моряк и на море просто помешан. И считает, что эта одежда как нельзя лучше ему подходит. Я с ним солидарна - вещи от PAUL & SHARK - стильные и очень хорошего качества.
    Игорь
    Нравятся вещи от марки PAUL & SHARK, с одной стороны они простые и подходят на каждый день, с другой качество видно невооруженным глазом. Прекрасный выбор, начиная от брюк, заканчивая верхней одеждой. Меня привлекает кэжуал стиль, поэтому в этом магазине могу подобрать себе разные вещи. Тем, кто еще не знаком с этим брендом, советую присмотреться.

    Поделитесь мнением

    Paul & Shark - официальный сайт интернет-магазина: https://www.paulandshark.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    PAUL & SHARK – бренд, особо значимый для людей, увлеченных морем и путешествиями, и просто романтиков. Особый итальянский дух позволил владельцам небольшой разоряющейся фабрики за полвека создать компанию мировой известности. Фирменные магазины открыты в 65 странах.

    Сегодня в российских магазинах "PAUL & SHARK" предлагается качественная практичная одежда: куртки, свитеры, футболки, поло, бриджи, брюки и т.д. – коллекции для всей семьи.

    В дизайне моделей используются традиционные сине- бело-красные цвета и необычные оттенки. Эта одежда нравится всем, кто предпочитает стиль casual.