• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, ул. Сергеева, 3/5 (395) 248 87 17 пн-вс. 10.00 - 22.00
    Иркутск, Красноказачья улица, 127 (3952) 24-47-25 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Иркутск, ул. Верхняя Набережная, 10 пн-вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вадя
    Совершенно случайно посетил магазин Пеликан, просто проходя мимо в витрине увидел красивую кофточку и подумал о маме. Нежно розовый цвет кофточки мне очень понравился, я решил удивить сою маму подарком. Качество на первый взгляд довольно хорошее, ткань нежная, воздух пропускает. Думаю моя мама будет очень довольна подарку. На всякий случай купил подарочные сертификаты и дисконтную карту, вдруг захочу ещё кого-то порадовать красивыми вещами.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Pelican в Иркутске предлагает продукцию одноименного бренда для детей. Компания на рынке с 2000 года и открыла свои магазины во многих областях России от Алтайского края до Ярославской области.

    В ассортименте магазина детские пижамы, одежда для грудничков, нижнее белье для девочек и мальчиков, одежда для активного отдыха, детского сада и школы. Здесь можно подобрать удобную и красивую одежду для девочек и мальчиков от года до 11 лет.

    Оригинальный дизайн, комфортность материалов, безупречное качество – поэтому продукция этого бренда пользуется авторитетом у покупателей разных городов.

    Продукция этой марки доступна по цене и при этом не делает всех похожими, она наоборот поможет подчеркнуть индивидуальность каждого.

    В магазине действует система дисконта, а также можно приобрести подарочные карты, чтобы порадовать друзей и коллег.