• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Иркутске

    Комментарии пользователей
    1
    Маркус
    Каждая коллекция Провокации позволяет выбрать именно те вещи, которые помогут подчеркнуть индивидуальность. Все футболки и толстовки с надписями выполнены в нескольких цветовых гаммах, поэтому я всегда нахожу для себя то, что нужно. Мне очень нравится высокий уровень обслуживания и доступные цены, а также действующая система скидок. Мы с друзьями периодически ходим за покупками и пользуемся одной дисконтной картой, поэтому сумели накопить достаточно большую скидку. Советую заглянуть в магазин уже сегодня, потому что завтра мы всё раскупим!

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Широкий выбор модной одежды и стильных аксессуаров, изюминку которых составляют забавные надписи и рисунки, в ассортименте каждого магазина Провокация. История компании насчитывает почти 5 лет успешной работы. Первая коллекция, выпущенная под данной маркой, получила такой успех среди покупателей, что компании пришлось расширять ассортимент продукции.

    Сегодня в фирменных магазинах сети вниманию покупателей представлены стильные футболки, толстовки, свитера, белье и разнообразные аксессуары.

    Вся одежда, предлагаемая вниманию покупателей изготовлена исключительно из самых качественных материалов, а нанесенная методом шелкографии печать не смоется даже при длительном использовании. Широкий ассортимент одежды позволит каждому покупателю подобрать подходящую именно ему одежду и аксессуары.