• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Quiksilver в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Киевская, 2 (395)274-50-30
    Комментарии пользователей
    3
    Николай
    Давно себе хотел купить жилет, такой чтоб осенью удобно было носить и нигде не попадалось модели, чтоб привлекла внимание. А в этом магазины продавцы сразу поняли что именно мне нужно. Спасибо за прекрасное обслуживание!
    Николай
    Quiksilver – один из лучших, на мой взгляд, магазинов с качественной одеждой. У них можно купить одежду на каждый день и спортивную. Я сам спортом особо не занимаюсь, но спортивный стиль в одежде люблю, он мне подходит. Именно в этом магазине можно найти хорошую по качеству одежду и симпатичную. Вся линейка интересная. Мне кажется для молодых и стройных самое то.
    Сергей
    Очень нравится марка Quiksilver, знаком с нею уже много лет. Пользуюсь как спортивной одеждой этого бренда, так и повседневной. Нравится здесь покупать джинсы, рубашки, футболки – то, без чего я не представляю свой гардероб. Качество отличное. Ткани всегда плотные, за счет чего вещи служат долго, не боятся частой стирки. В это году взял и куртку здесь, для зимы подошла идеально.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Quiksilver в Иркутске – фирменный магазин сети международного значения, предлагающий женскую, детскую и мужскую спортивную одежду.

    Компания была организована более 50 лет назад серферами из Австралии, которые хотели заниматься серфингом в удобной одежде. Сеть магазинов работает почти в сотне стран мира.

    Первым продуктом бренда были бордшорты, а затем и другая одежда для экстремальных видов спорта.

    Сегодня магазин предлагает обувь, одежду и аксессуары для скейта, серфинга и сноубординга. Вы можете выбрать в магазине сети майки и бордшорты, футболки и толстовки, джемпера и жакеты, джинсы, термобелье, шлепанцы, кеды по оптимальной цене. В коллекциях есть модели для мужчин, а также женщин и детей.

    Сегодня продукцию данного бренда знают и любят многие любители и профессионалы серфинга, сноубординга и скейтинга.

    Вы можете купить спортивную одежду через интернет-магазин компании, а при определенной сумме заказа вы получите бесплатную доставку.