• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов RedFox в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, дом 29 (3952)-500-923 c 10-00 до 20-00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Если вы собрались в Сибирь или как я в горы, то настойчиво рекомендую купить нужную одежду в Ред Фоксе. Здесь самая теплая и стильная одежда, а по мимо этого можно купить очень нужные в туристическом походе вещи! Я сколько ни покупал в других магазинах, постоянно возвращаюсь в этот магазин!
    Кирилл
    Могу назвать себя путешественником со стажем. Даже зимой не прекращаю исследовать разные уголки нашей земли. В этом году с успехом покорил одну из самых сложных вершин России. Экипируюсь обычно в специализированных магазинах, таких как РЕД ФОКС. Здесь можно найти практически все, что может понадобиться в длительных походах и путешествиях. Давно хотел оставить об этом магазине свой отзыв.

    Поделитесь мнением

    RedFox - официальный сайт интернет-магазина: https://redfoxmsk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Профессиональные спортсмены знают, что одним из главных залогов успеха в спорте является качественная экипировка. Сеть магазинов Ред Фокс предлагает коллекции спортивной одежды и инвентаря собственной торговой марки. Магазины есть во многих городах России, среди которых Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород.

    Продукция этой торговой марки уже давно заслужила уважение и доверие покупателей любителей и известных спортсменов. Компания является постоянным организатором летних и зимних соревнований, на которых также доказывается высокое качество производимой продукции.