• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rich Family в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, ул. Старокузьмихинская, 71 (395) 248 85 40 пн-вс. 09.00 - 20.00
    ул. Сергеева, 3б/1 Пн-Вс 9.00-20.00
    ул. Баррикад, 60с Пн-Вс 9.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Евгений
    Покупали квадрацикл для сыны, ребенку было очень сложно определиться с выбором, все игрушки такие клевые, стильные, яркие Взяли красный "джип" - хоть и стоит прилично, но по качеству очень достойный образец.
    Тамара
    Rich Family – классный магазин с огромным выбором детских товаров, найти здесь можно буквально все. Очень радуют цены. Хоть одежда, хоть игрушки стоят здесь на порядок дешевле. Ребенка можно одеть и обувь бюджетно. Для тех семей, где мама в декрете и работает один папа, каждая копейка на счету. Мы экономим, покупая вещи подешевле. Советую этот магазин всем.

    Поделитесь мнением

    Rich Family - официальный сайт интернет-магазина: https://richfamily.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов Rich Family предлагает большой выбор товаров для детей. Какого бы возраста и увлечений ни был Ваш ребенок, здесь Вы найдете то, что нужно именно ему. Спортивные товары, детская мебель; игрушки для мальчиков и девочек, для развития логических, творческих способностей, воображения и реакции.

    Представляя огромный ассортимент товаров российского и зарубежного производства, компания предлагает товары для спорта, отдыха, туризма, и товары для малышей под собственными торговыми марками Коробейники, ВЕЛОЛИДЕР, Geburt, Rich Family.