• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 3 Июля, 25 (3952)488957 с 10:00 до 22:00
    ул. Сергеева, 3/5 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    В Иркутске это один из лучших магазинов косметики (мое мнение). Считаю, что цены вполне доступны для многих - это основной ассортимент. Есть конечно и очень дорогой парфюм. Я покупаю довольно много, так как на работе нужно выглядеть безукоризненно. И мне приятно, что меня уже узнают как постоянную клиентку.
    Тамила
    Рив Гош нравится тем, что здесь часто бывают интересные и самое главное выгодные акции. Когда нет возможности купить дорогие средства, надо просто дождаться скидок. Так, регулярно беру одну сыворотку для кожи вокруг глаз, но она стоит более 6 тысяч. Во время акций она может дешеветь на 30-40%. Такие моменты я стараюсь не упускать. Спасибо Рив Гош за такие щедрые скидки.
    Даша
    Хороши товары

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Рив Гош" - обширнейшая сеть магазинов, охватывающая самые различные уголки России. Покупателей ждет продукция самых популярных брендов, связанных с парфюмерией и косметикой.

    В магазинах "Рив Гош" отличнейшее обслуживание и увлекательный шопинг - Вы познакомитесь с миром красоты и ароматов, узнаете о последних новинках и трендах. Постоянным покупателям рады особо - для них действует дисконтная система.

    В ассортименте всё многообразие косметических средств - от элитных до масс-маркет марок. Представлены уже известные средства и различные новинки; вся продукция - оригинальная!