• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Артем
    Покупал и не один раз джинсовую одежду в бутике С.Оливер. Выбор моделей хороший, можно выбрать к любой фигуре. И как классические модели, так и супермодного дизайна. Цены дороговаты, но качество отменное и это окупается!
    Марина
    Помню еще в детстве была у меня одежда от марки S Oliver, тогда мне папа привозил ее из-за границы. Сейчас этот бренд можно найти и у нас. Что-то беру для себя, что-то детям. Вещи этого бренда достаточно качественные, поэтому мне нравятся. Есть у меня одна футболка для дома, так ей уже лет 7, если не ошибаюсь. Ткань очень приятная к телу, несмотря на уже слегка поношенный вид, обожаю ее.

    Поделитесь мнением

    S Oliver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.soliver.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "S.Oliver" в Иркутске предлагает своим клиентам большой выбор модной одежды из лучших коллекции, разработанных одним из ведущих Домов Моды и созданных по инновационным технологиям на ведущих немецких фабриках.

    В ассортименте магазина "С.Оливер" - одежда и обувь высочайшего качества, представленные в различных стилях. Здесь всегда есть как классические коллекции, так и практичные casual, современные modern, одежда в "городском" стиле и многие другие.

    Также в магазине "S.Oliver" можно приобрести парфюм, удобную и комфортную обувь и различные аксессуары: очки, часы, сумочки.