• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Андрей
    Первый раз в магазин Samsonite я заглянул несколько лет назад, была нужна вместительная и удобная сумка для путешествий. Сегодня я частый посетитель этого магазина, потому что сменил работу и приходится довольно много путешествовать. В моей коллекции на сегодняшний день есть чемоданы, дорожные сумки, деловой кейс и множество различных аксессуаров для путешествий. Самое важное мне дали дисконтную карту с довольно ощутимой скидкой. Спасибо за хорошую и качественную работу, прекрасный ассортимент и бонусы.
    Елена
    Часто бываю в поездках, поэтому выбор багажных сумок для меня всегда актуален. Недавно прикупила себе классный жесткий чемодан от Samsonite. Съездила с ним в несколько поездок, а потом увидела, что в магазине продается бью-кейс, чего мне всегда не хватало, пользовалась дорожными сумками. Очень кстати была находка! Купила себе такой кейс и теперь вся моя косметика и необходимые принадлежности всегда под рукой. Очень удобный и вместительный.
    Жанна
    На сайте Samsonite приобрела чемодан и чехол для чемодана. Давно поглядывала на чехлы. И вот он у меня. Могу сказать, что по качеству товары не уступают более дорогим брендам. Сделано все добротно, аккуратно. Чемодан имеет несколько отделений и карманов, мне нравится, когда это предусмотрено. Чехол выбирала с интересным принтом. Украшает мой чемодан и одновременно защищает его.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Долгие годы компания «Samsonite» занимается производством сумок и аксессуаров для путешествий, чтобы Вы могли чувствовать себя комфортно в любой точке мира. Посетив один из фирменных магазинов компании, Вы получите удивительную возможность сделать правильный выбор и оценить истинное качество современных чемоданов.

    Коллекции обновляются несколько раз в год, поэтому перед покупателями открывается безграничный выбор. Дизайнеры регулярно меняют стиль коллекций, который полностью соответствует изменениям в модной индустрии.