• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Иркутске

    Комментарии пользователей
    8
    Поля
    Ура! Купила себе в Селе платье всего за 900 рублей. Смотрится супер! Вообще ценю этот магазин, что периодически там очень здоровские вещи можно купить совсем за недорого. Ну и дисконтик небольшой с карточкой еще.
    Ира
    люблю забегать в этот магазин во время скидок, которые бывают очень часто. безумно нравятся там кофточки, спортивного, молодежного типа. я люблю их носить.
    Катя
    Привлекательный магазин, если можно так сказать. Хотелось бы оставить отзыв и о нем, так как есть что написать. Половина моего гардероба именно от Sela. Вещи очень ноские, качественные и главное, что есть реальная возможность купить по скидкам чуть ли не в 50% а то и все 70 %. Недавняя моя покупка «плюшевый» домашний костюмчик меня очень порадовал, да и достался он мне тоже со скидкой.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины SELA предлагают стильную одежду и косметику для молодых людей до 30 лет. Брендовые коллекции одежды создаются в соответствии с последними трендами в мире моды, но при этом сохраняет оригинальность стилевых решений. Представленные модели позволяет чувствовать себя непринужденно в любой ситуации. Молодежная одежда выделяется яркими идеями, выразительностью и эмоциями.

    В фирменных магазинах "Села" также представлена и детская одежда - яркая, комфортная и по доступным ценам.

    Молодые люди, считающие аксессуары важным дополнением стильного образа могут пополнить свой гардероб головными уборами, модными платками и шарфами.