• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SERGE в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Нижнеудинск, ул. Пушкина, 9 (952) 617 87 01 10.00–20.00
    Иркутская область, Братск, ул. Крупской, 58 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    ДИана_
    Просто обожаю белье этой марки - нежный материал, не грубые швы - красивые модели. Редко когда встречаю магазины с ним. Очень рада, что открыла для себя отдел в ТРК "Карамель".
    Маша
    Мне нравится что можно купить пижамы и "домашнее" белье - хорошего качества и недорого. Трикотаж мягкий, катышкам и не покрывается, резинки комфортные. А еще там купила себе отличную трикотажную мини-юбочку - с удовольствием теперь хожу дома)А стоила вообще сущие пустяки - рублей 200 или около того, а вполне можно летом и просто на улице носить.
    Марина
    После рождения трех детей моя фигура претерпела немалые изменения. Да и килограммы лишние пока не сходят. Магазин SERGE был для меня настоящим открытием. На мой пятидесятый размер тут есть все, от ночных сорочек и пижам до элегантных поддерживающих кофточек. Вещи приятные на ощупь и выглядят на фигуре здорово. Планирую похудеть на размер и прийти сюда за красивыми бюстье и боди.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин известной белорусской марки "SERGE" предлагает обширный ассортимент качественного нижнего белья и домашней одежды. Это продукция изготавливается из натуральных материалов и современной экологичной синтетики по лучшим технологичным разработкам.

    В магазине "Серж" для женщин предлагаются бюстгальтеры и трусики, стринги, бикини, панталоны, белье для коррекции фигуры; а также топы, боди и майки, стильные комбинации и бюстье, пеньюары и сорочки, красивые модные пижамы и халаты.

    Для мужчин - комфортное и качественное нижнее белье, футболки и шорты, одежда для дома.