• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мила
    Магазином Сохо пользовалась уже несколько раз и каждый раз оставалась довольна и покупкой и обслуживанием. У меня есть дисконтная карта, поэтому всегда покупки выгоднее получаются, чем если покупать в разных магазинах, но главное конечно, что здесь можно купить настоящие Белмондо или Пьер Карден.
    Ирина
    Люблю качественную обувь, потому что в простой из полиуретана ходить не могу. Стопа у меня необычная, обувь подобрать сложно, размер маленький, с покупкой все целая проблема. Хорошо, есть такие магазины, где все-таки можно найти что-то для себя. Могу отметить магазин СОХО. Тут представлена обувь разных брендов, подлинность продукции не вызывает сомнений.

    Поделитесь мнением

    SOHO - официальный сайт интернет-магазина: https://sohoshop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов «SOHO», которые можно найти в разных регионах России, предлагает своим покупателям богатый выбор обуви от ведущих фирм Европы. В ассортименте представлена продукция торговых марок Belmondo, Cruyff, Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor Shoes, Pierre Cardin, Tommy Hilfiger Footwear & Bags, Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear и прочих.

    Коллекции предлагают обувь на любой вкус и сезон, здесь можно купить и классические туфли, и спортивные кроссовки и модели в стиле casual.

    Помимо этого, в продаже представлены изысканные кожаные сумки, кошельки, портмоне, чехлы на различные мобильные гаджеты и другие аксессуары.