• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 45 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 10.00-20.00
    Верхняя наб., 10 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Fedor
    Я всегда люблю идти в ногу со временем. Покупаю одежду по последнему писку моды, технику и другие товары. В Связном очень нравится услуга обмена более старой модели смартфона на новую. Я люблю часто менять телефон, а продавать старый и тратить на это время нет, не какого желание, очень рад что в Связном могу с легкостью обменять с доплатой свой телефон на более новую модель. Также хотелось бы отметить работу консультантов, которые грамотно и доступно объясняют все преимущества и недостатки той или иной модели.
    Елена
    Купила себе недавно новый телефон Леново. Это уже не первый мой Леново. Привыкла я к телефонам этой марки. Лично мне нравится. Свой старый продала, а на вырученные деньги с доплатой взяла новый. Как и ожидала, моделька хорошая, удобная и простая в использовании. Не зависает, не глючит. Буду пользоваться с удовольствием, пока не решу снова обновить. Брала телефон в Связном, если что.
    Виктория
    В инет-магазине Связной покупала себе недорогой смартфон. Несмотря на низкую стоимость, аппарат вполне хороший, количество функций и возможностей не уступает дорогим моделям. Возможно, у телефона слабоват аккумулятор и камера не такая уж четкая, но для меня это не так важно. В остальном, сенсор работает на ура, андроид на нем просто летает. Своей покупкой очень и очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Связной" в Иркутске предлагают своим клиентам самые различные услуги: это продажа радиотелефонов и мобильных телефонов, SIM-карт, аксессуаров и гарнитур; обмен устаревшей модели смартфона на более совершенную модель; подключение к интернету и НТВ+; оформление покупок в кредит; услуги по платежам.

    Также компания предлагает расширенный ассортимент высокотехнологичной продукции в сети магазинов формата "Связной 3". В этих магазинах

    можно приобрести различную портативную технику: цифровые видеокамеры и фотоаппараты, аксессуары, ноутбуки, GPS-навигаторы, музыкальные центры, приставки для игр и многое другое.