• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, ул. Александра Невского, 21 (3952) 75 60 77 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    ул. 3 Июля, 25 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Снежана
    Была на днях в магазине ,очень понравилось ,продавец блондинка очень профессионально все подсказывает,молодец
    Коля
    В начале осени купил в вашем магазине рубашку с коротким рукавом. Рубашка светлая с интересненьким рисунком. при этом она мне не только очень понравилось, но и очень хорошо села на меня. После регулярных стирок с рубашкой все в порядке. Теперь думаю прийти к вам в магазин и купить рубашку подобного плана только с длинным рукавом.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Tom Tailor" - крупнейшая сеть магазинов, известной немецкой компании производящей ежегодно 12 коллекции, включающих, кроме модной одежды, еще и спортивные модели, обувь, нижнее белье, парфюмерную продукцию. Фирменные магазины расположены во многих странах мира. Также делать покупки можно через интернет-магазин, в каталоге которого большой выбор товаров.

    Магазин "Том Тейлор" в Иркутске - один из сети российских монобрендовых бутиков. Ассортимент пополняется новыми коллекциями ежемесячно. Здесь представлены самые актуальные модели одежды и аксессуары для молодых мужчин и женщин. Одежда от Tom Tailor хорошо узнаваема - это яркие насыщенные расцветки и идеальные силуэты, комфортность и отличное качество.