• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Traveler`s coffee в Иркутске

    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Кофейня открылась не очень давно и я была раньше наслышана от своих друзей о ней, поэтому увидев вывеску - сразу зашла. Это оказалось замечательное место, друзья не преувеличили, хорошо буквально все. Но особенно конечно кофе и десерты, кто их не любит? Тем более приятно зайти в холод и выпить горячую чашку мокко или капучино и заедая все прекрасными булочками с корицей, ванилью или другим десертом. В кофейню можно пойти на свидание, или на встречу с друзьями, даже в одиночестве можно неплохо посидеть.

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Traveler's coffee в Иркутске – кофейня федеральной сети, которая работает в десятках российских городов.

    Здесь вам предложат несколько видов свежесваренного кофе, а также аппетитные десерты и выпечку. Попробуйте печенье с шоколадно-арахисовыми шариками и восточную корзинку с орехами, торты Красный бархат и Эстерхази, Маковый или Наполеон, банановый пудинг или молочный кейк. Здесь самые заядлые гурманы находят сладости по своему вкусу. Демократичные цены радуют вдвойне, потому что выпечку такого качества в других кофейнях просто не встретишь.

    В данной сети вы можете выбрать и традиционные завтраки – каши, яичницы, омлеты, творожные пончики. Для любителей салатов – легкие овощные и с лососем, для тех, кто не может без мяса – салаты с индейкой, креветками, яйцами, куриным филе.

    В сети действует бонусная система, дающая право на скидки, которой можно оплатить кофе в зернах или чек.

    А также в кофейне часто проводятся акции «Выгодные часы» и «Вторая чашка бесплатно», читайте о них на сайте и получайте удовольствие от классного кофе и остального меню.