• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ул. Ленина, д.7
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Покупаю в TRUVOR одежду для младшего брата. Он студент, хочу чтобы модно выглядел, вместе с TRUVOR мы с этой задачей справились. Мне магазин нравиться: модно, доступно.
    Виктор
    Фабрика TRUVOR производит действительно качественную одежду. Считаю костюмы этой марки одними из лучших на рынке в своем ценовом сегменте. Пиджаки садятся на фигуру как надо, без перекосов. В таком костюме не стыдно показаться где-нибудь на конференции или на совещании. Сейчас магазин предлагает большой выбор фасонов, расцветок и тканей. На любой сезон можно найти вещи.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины TRUVOR приглашают посетить салоны мужской одежды, где представлены модели классического и современного образца настоящего европейского качества. Вас ждут коллекции, созданные в нескольких направлениях: классические костюмы, одежда для повседневной жизни, элитная одежда и одежда для детей и подростков. Компания представляет продукцию производителя из России.

    Так как при пошиве одежды используются исключительно ткани современного образца, одежда компании выглядит стильно и безупречно. Компания заказывает фурнитуру в европейской странах.

    Вас ждут модели офисного стиля, которые так необходимы для успешной работы. Покупатели могут подобрать комплекты и более свободного стиля, для неофициальных ситуаций.