• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , ул. Октябрьской революции, 1/4 (3952) 28-86-19
    Комментарии пользователей
    2
    Инга
    В Юнион прихожу не первый раз, всегда поражаюсь огромному выбору, воображение дизайнеров наверно никогда не иссякнет.
    Олег
    Установил входные двери от марки UNION и остался доволен. Дверь выглядит солидно и должна надежно защищать. Давно хотел купить прочную дверь с высокой степенью шумоизоляции, чтобы не слышать движение лифта и голоса соседей в подъезде. Сначала искал среди более бюджетных вариантов, но вскоре понял, что лучше взять уже дорогую, но качественную. Монтаж заказывал прямо в магазине.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон дверей из Италии UNION в Иркутске приглашает приобрести по оптимальным ценам- раздвижные, с фрамугами, мансардные и радиусные двери, двери-книжки, гаражные ворота, витражи, лестницы, зеркала, фурнитуру и т.д.

    Монтаж, доставка, гарантийный сервис и реставрация - все это могут вам предложить сотрудники компании, причем замер для вас ничего не будет стоить. Цены довольно разнообразные, есть экземпляры и эконом-класса, и более дорогие и эксклюзивные варианты, а в период действия акций, стоимость продукции значительно снижается. Следите за началом распродаж - скидки бывают фантастические! Магазины всегда ждут вас к себе в гости.