• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, ул. Байкальская, 205 8 (3952) 22-40-62 10:00-20:00
    Иркутск, бр. Рябикова, 32 8-901-65-15-091 10:00-20:00
    Иркутск, ул. Лермонтова, 90 8 (3952) 727-837 10:00-20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Клара
    Зашла в магазин «Вестфалика» по улице Советской для того, чтобы присмотреть себе зимние сапоги. Многие магазины обуви обошла в поисках «своих» сапог, либо нет моего размера понравившихся моделей, либо стоимость сапог мне не по карману. В Вестфалике нашла удобные замшевые сапожки с симпатичной опушкой из меха и «симпатичной» ценой. Ассортимент магазина приятно удивил. Производство хоть и российское, но качество вполне приемлемое. Как в старые времена – можно ходить, не снимая, только дизайн обуви современный. Новосибирские ребята – молодцы!
    светлана
    Зашла в магазин Вестфалика на ул. Советская, хотела расчитаться карточкой , не приняли, печально.....
    Валентина
    Купила туфли кож-лак 39 размер 23 августа в магазине по пер Пионерский, 10, приехала домой показались маловаты, так как примеряла второпях ,пришлось опять приехать в Иркутск( это 220 км!!! с Байкала!!!) 27 августа и принять то приняли , но мило отказались отдать мои деньги за туфли 3290!!!ввиду отсутствия наличных!!!!!, просто попросили телефон и сказали что прозвонят и до сих пор ""звонят"""!!!Такой ужасный сервис!!!кого набираете на работу!!Я продавцов попросила может попытаетесь собрать нужную сумму до вечера и в ответ молчание!!объяснила , что придется приезжать к вам уже специально за деньгами, хотя я у них помимо туфель взяла сабо!! в первый раз столкнулась с таким " сервисом ""обслуживания!!!

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вестфалика - федеральная сеть обувных магазинов, предлагающая качественную классическую обувь для всей семьи по доступным ценам. Сеть насчитывает более 120 магазинов. Работает с 2003 года.

    Компания является одной из крупнейшей фирмой на обувном рынке России. Она имеет собственную обувную фабрику и завод по производству комплектующих. На производстве используется современное оборудование, новые технологии – результатом чего является модная и качественная обувь.

    В настоящее время компания развивает три бренда:

    - «Вестфалика» рассчитана на средне ценовой сегмент и является монобрендовой сетью.

    - «Пешеход» сеть дисконт магазинов, предлагающая обувь для всей семьи.

    - «Emilia Estra» недорогая обувь для молодежи.