• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виола
    Очень понравился магазин этой компании. Купила жакетик из трикотажа. Качество хорошее, сидит замечательно, мягкий, удобный. Рекомендую магазин всем женщинам.
    Яна
    Одежда Woolstreet мне нравится. Могу ее отнести к разряду элегантной и женственной. Подойдет скорее для женщин среднего возраста, хотя и молоденькие девушки, и женщины 50+ смогут найти здесь подходящие для себя модельки. Я предпочитаю более классические вещи, поэтому магазин этот точно для меня. Здесь есть и костюмы, и блузы, и брюки с юбками, трикотажные изделия.

    Поделитесь мнением

    Woolstreet - официальный сайт интернет-магазина: https://woolstreet.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Woolstreet — это сеть магазинов женской одежды в Иркутске от немецкого производителя. Высокое качество материалов, интересные фасоны, разработанные по самым последним тенденциям модной индустрии. Сочетание немецкого качества производства с дизайнерским вдохновением для русских женщин - все это популярная марка.

    Более 80 лет на рынке модной индустрии, компания зарекомендовала себя как фаворита. Работая с трикотажем, компания особое внимание уделяет деталям. Именно оригинальные элементы декора на одежде придадут вашему образу женственности и элегантности.

    А также гармоничные аксессуары: платки, ремни, палантины подчеркнут ваш стиль. Комфорт и красота объединились в сети магазинов компании.