• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zenden в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск , Иркутская область, Ангарск, г. Ангарск, 192 квартал, д. 12 (3955) 9970212 ПН-ВС 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Лилия
    Мне нравиться Зенден, там очень красивые коллекции обуви, каждый сезон покупаю обувь только там.
    Оксана
    Открыла для себя Зенден - очень довольна! Покупаем практически обувь там всей семьей! ждем с нетерпением открытия нового магазина в Модном квартале! Добрых Вам и хороших покупателей, а нам интересной и качественной обуви!

    Поделитесь мнением

    Zenden - официальный сайт интернет-магазина: https://zenden.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Zenden в Иркутске известна всем жителям и даже гостям города, что обеспечивается высоким качеством всей предлагаемой продукции – а это современные коллекции женской и мужской обуви.

    Магазин – это популярный обувной салон не только в городе, но и в области. Компания была основана еще в 1997 году, но на розничную продажу она перешла только в 2005году. Салон быстро добился серьезных успехов в новой для себя области розничных продаж, постоянно расширяя сеть обувных салонов, которые можно найти во многих городах России.

    Каждый покупатель найдет в магазине идеальный вариант для себя, будь то классические мужские ботинки, изящные летние босоножки, стильные женские полуботинки, и многое другое. Эта торговая марка предоставляет европейский уровень качества обуви по конкурентоспособным ценам.