• Иркутск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Золотое Время в Иркутске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Иркутск, ул. 3 Июля, 25, 3 этаж (3952) 706-277 10.00 до 22.00, без перерывов и выходных
    Иркутск, ул. Советская, 58 ежедневно 10:00 - 20:00
    Иркутск, ул. Советская, 58, Павильон №102 (3952) 206-856 ежедневно 10:00 — 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Денис
    Название магазина «Золотое время» полностью оправдано, ведь действительно каждая прожитая секунда на вес золота. Так получилось, что со своей любимой девушкой мы жили в разных странах, и каждая встреча была очень ценной. Несмотря на все забобоны, в качестве подарка я решил купить для нее часики. Естественно, они должны были быть такими же элегантными, как она, и идеально подходить к ее хрупкому запястью, поэтому я отправился в магазин «Золотое время». Прилавки его заполнены действительно маленькими произведениями искусства, очень красивые аксессуары! Покупая часы, я все время косился на обручальные колечки и понял, что хватит жить порознь! Теперь мы муж и жена и время для нас стало поистине золотым!

    Поделитесь мнением

    Золотое Время - официальный сайт интернет-магазина: https://golden-time.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Золотое Время» - сеть салонов, предлагающая к продаже часы известных мировых марок, ювелирные украшения, подарки и аксессуары. В ассортименте эксклюзивные модели класса люкс и демократичные модели.

    Компания «Золотое Время» является крупнейшей на территории Сибири и Дальнего Востока. В салонах сети предлагается широкий ассортимент швейцарских часов, японских часов, FASHION марки, мобильных телефонов, ювелирных украшений, аксессуаров, настенных часов.

    Здесь представлены известные марки: Cartier, Omega, Roberto Coin, Montblanc, Vertu и многие другие.

    Компания «Золотое Время» имеет собственный сервисный центр, оказывающий услуги по ремонту и сервисному обслуживанию часов. На сайте компании Вы можете ознакомиться с перечнем услуг и уточнить, какие марки часов ремонтирует сервисный центр.

    Все салоны сети «Золотое Время» выдержаны в едином стиле. В салонах вас встретит особая атмосфера и высочайший уровень сервиса.